Ультразвуковая ванна (ультразвуковая мойка) 800 мл Skymen JP-008 (для стоматологии, промышленная)

Ультразвуковая ванна Skymen JP-008 - это профессиональная УЗ-мойка с размером резервуара 150x85x65 мм. Корпус, крышка и резервуар изготовлены из качественной нержавейки. Мощность ультразвукового излучателя составляет 35Вт.
Используется
- в медицине, стоматологии и косметологии: для очистки (в том числе предстерилизационной) посуды, инструментов и т. д.
- в ремонтных мастерских и промышленности : для очистки деталей машин и механизмов.
- в ювелирных и реставрационных мастерских: для очистки мелких предметов сложной формы, монет.
К особенностям данной модели относится
- Надежная конструкция с изолированной платой. Благодаря изоляции, чувствительные элементы платы остаются в сохранности даже после длительной работы на высоких частотах.
- Мощный преобразователь большого диаметра. В этом случае размер имеет значение: размер преобразователя во многом влияет на качество очистки предметов в ванной.
- Цифровой таймер с обратным отсчетом времени и сенсорной установкой времени очистки позволяет контролировать время очистки или дезинфекции вплоть до секунды.
- Подставка ультразвуковой ванны способна поглощать вибрации. Благодаря этой функции работа аппарата является практически незаметной.
- Пластиковые ручки для удобства переноса и снятия крышки при нагретом устройстве
Технические характеристики ультразвуковой ванной делают ее пригодной как для профессионального, так и для домашнего применения. Максимальная ультразвуковая частота составляет 40 000 Hz. Резервуар изготовлен из нержавеющей стали SUS304. Именно этот материал нашел широкое применение в медицине и пищевой промышленности. Объем резервуара составляет 800 мл. Одновременно можно очищать предметы общей массой до одного килограмма. Установить таймер вы можете на время от 1-30 минут, при помощи кнопок на панели.
- Ультразвуковая частота 40 кГц
- Материал резервуара: Нержавеющая сталь SUS304
- Объем резервуара, мл: 800 мл.
- Таймер: 1-30 минут, механич.
- Питание 220 ~ 240 В переменного тока, 50 / 60 Гц
- Мощность ультразвукового преобразователя 35 Вт
- Размеры резервуара, мм.: (Д x Ш x В) 150 x 85 x 65
- Размеры ванны, мм: (Д x Ш x В) 178 x 110 x 130
- Размеры упаковки, мм: (Д x Ш x В) 260 x 190 x 190
- Вес без упаковки, кг 1,3
Гарантия 1 год
Преимущества покупки ультразвуковой ванны в Интернет-магазине triniti.pro
![]() |
Низкая цена За счет прямых оптовых поставок от производителя |
![]() |
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. Все сервисные услуги мы выполняем в собственном сервисном центре, Вы всегда знаете к кому обращаться. |
![]() |
Качественный товар В случае претензий на качество действует возврат и обмен товара в течении 14 дней. |
![]() |
Удобная оплата - оплата при получении |
Приобрести качественную и доступную по цене ультразвуковую ванну вы можете на сайте нашего магазина!

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Производитель | Skymen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 800 мл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип | Стерилизатор |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Поролон, Микрофибра |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Таймер, Дисплей |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая частота | 40 |
| Характеристики | |
| Материал резурвуара | нержавейка SUS304 |
| Внутренние размеры резервуара | Д*Ш*В=150*85*65мм |
- Цена: 4 000 ₴










