Пресс для масла шнековый Dulong DL-ZYJ06 600W (5-6 л/час) для холодного отжима масла из подсолнуха, тыкв
РАСПРОДАЖА
-25%
-25%
38 дней
влевовправо

Пресс для масла холодного отжима DULONG ZYJ06
Пресс для отжима масла из подсолнуха, тыквы, ореха, арахиса, кунжута, лен, горчица и других маслосодержащих семян.Имеет 2 режима работы
-холодный отжим
-горячий отжим
Пресс выполнен из пищевой нержавейки, что гарантирует отсутствие окисления масла, при использовании режима холодного отжима полученное масло сохраняет свои первозданные качества заложенные природой.
Процент отжима масла с разных семян
Кунжут 50%
Подсолнечник очищенный 50%
Тыква неочищенная 40%
Орех грецкий 40%
Лён “Кудряш" 45%
Конопля неочищенная 30%
Горчица 30%
Расторопша 25%
Сафлор 25%
Тыква неочищенная 40%
Арахис 45%
Технические характеристики:
Производительность от 3 до 5кг/час
Мощность двигателя 600Ват
Напряжение 220В
Оборудован термостатом для горячего отжима
Защита от перегрева двигателя
Воздушное охлаждение
Защита от попадания твердых предметов
Габаритные размеры 56 см * 26.5 см * 33 см
Вес 14кг
Детальный видеообзор пресса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Dulong Industry |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 560 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 6 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный выход масла от объема исходного продукта | 50 % |
Информация для заказа
- Цена: 13 260 ₴









