Полуавтоматическая этикетировочная машина DUOQI MT-50D с датером для нанесения этикеток

влевовправо
Полуавтоматический этикетировщик MT-50 с датером — универсальное решение для маркировки бутылок и круглых контейнеров
MT-50 с датером — это эффективный полуавтоматический аппликатор этикеток, который позволяет быстро и точно наносить самоклеящиеся этикетки на бутылки, банки и другую круглую тару. Благодаря встроенному датеру (кодеру), вы можете одновременно маркировать продукцию важной информацией: датой изготовления, номером партии и т.д.
Этот этикетировщик идеально подходит для малого и среднего производства, в том числе для предприятий пищевой, косметической, химической и фармацевтической промышленности. Простое управление, стабильная работа и высокая скорость делают его надежным инструментом для ежедневного использования.
Основные преимущества:
- Подходит для круглой тары диаметром от 20 до 120 мм
- Поддержка этикеток размером до 230 × 150 мм
- Скорость маркировки: 20–40 единиц в минуту
- Встроенный кодер для нанесения даты или номера партии
- Идеален для бутылок, банок, стеклянной и пластиковой тары
Видео с работой нашего этикетировщика с датером Duoqi MT-50D
Технические характеристики:
- Модель: MT-50 с кодером
- Напряжение: 110В/220В, 50/60 Гц
- Мощность: 200 Вт
- Скорость маркировки: 20–40 шт/мин
- Внутренний диаметр рулона: 76 мм
- Макс. внешний диаметр рулона: ≤250 мм
- Диаметр тары: 20–120 мм
- Макс. размер этикетки: длина до 230 мм, ширина до 150 мм
- Габариты оборудования: 650 × 330 × 440 мм
- Вес: 35 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Duoqi |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Вид этикетки | Самоклеющаяся |
| Тара | Флакон, Стаканчик, Бутылка, Банка |
| Масса | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность | 40.0 |
| Мощность | 0.2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Размеры этикетки | |
| Минимальная ширина этикетки | 10 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 150 мм |
| Минимальная длина этикетки | 10 мм |
| Максимальная длина этикетки | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 000 ₴







