Ультразвуковая ванна 600 мл Ultrasonic cleaner Skymen JP-810 мойка стерилизатор очиститель

Ультразвуковая ванна Skymen JP-810 - это профессиональная УЗ-мойка с размером резервуара 150x88x50 мм. Мощность ультразвукового излучателя составляет 35Вт.
Используется промышленная ультразвуковая ванна
- в медицине, стоматологии и косметологии: для очистки (в том числе предстерилизационной) посуды, инструментов и т. д.
- в ремонтных мастерских и промышленности : для очистки деталей машин и механизмов.
- в ювелирных и реставрационных мастерских: для очистки мелких предметов сложной формы, монет.
К особенностям данной модели относится
- Надежная конструкция с изолированной платой. Благодаря изоляции, чувствительные элементы платы остаются в сохранности даже после длительной работы на высоких частотах.
- Мощный преобразователь большого диаметра. В этом случае размер имеет значение: размер преобразователя во многом влияет на качество очистки предметов в ванной.
- Цифровой таймер с обратным отсчетом времени и сенсорной установкой времени очистки позволяет контролировать время очистки или дезинфекции вплоть до секунды.
- Подставка ультразвуковой ванны способна поглощать вибрации. Благодаря этой функции работа аппарата является практически незаметной.
Технические характеристики ультразвуковой ванной делают ее пригодной как для профессионального, так и для домашнего применения. Максимальная ультразвуковая частота составляет 46 000 Hz. Резервуар изготовлен из нержавеющей стали SUS304. Именно этот материал нашел широкое применение в медицине и пищевой промышленности. Объем резервуара составляет 600 мл. Одновременно можно очищать предметы общей массой до одного килограмма. Установить таймер вы можете на время от 1-30 минут, при помощи кнопок на панели.
- Ультразвуковая частота 46 кГц
- Материал резервуара: Нержавеющая сталь SUS304
- Объем резервуара, мл: 600 мл.
- Таймер: 1-30 минут, механич.
- Питание 220 ~ 240 В переменного тока, 50 / 60 Гц
- Мощность ультразвукового преобразователя 35 Вт
- Размеры резервуара, мм.: (Д x Ш x В) 150x88x50
- Размеры упаковки: (Д x Ш x В) 500*462*445mm
- Вес без упаковки, кг: 0,78
Гарантия 1 год
Преимущества покупки ультразвуковой ванны в Интернет-магазине triniti.co.ua
![]() |
Низкая цена За счет прямых оптовых поставок от производителя |
![]() |
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. Все сервисные услуги мы выполняем в собственном сервисном центре, Вы всегда знаете к кому обращаться. |
![]() |
Качественный товар В случае претензий на качество действует возврат и обмен товара в течении 14 дней. |
![]() |
Удобная оплата - оплата при получении |
Приобрести качественную и доступную по цене ультразвуковую ванну вы можете на сайте нашего магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skymen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Медицинский, Косметологический, Педикюрный, Маникюрный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 0.6 мл |
| Особенности | Таймер, Дисплей |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Поролон, Дерево, Металл, Микрофибра, Стекло, Пластмасса |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для маникюрных инструментов |
| Рабочая частота | 40 |
| Таймер | Да |
- Цена: 2 000 ₴










