Настольная посудомоечная машина Triniti QLK-T05 - идеальный выбор для вашей кухни. Забудьте о вымывании и сушке посуды вручную, теперь эту задачу легко и удобно выполняет наша настольная посудомойка.
Кому идеально подойдет настольная посудомоечная машина:
- Малые семьи: Для молодых семей или семей с одним-двумя членами настольная посудомойка является идеальным выбором. Она легко справится с накапливающейся после еды посудой и поможет сэкономить время, которое можно потратить на другие полезные дела или на взаимодействие с семьей.
- Для проживающих съемных квартирах: Не нужно покупать обычную посудомойку и встраивать её в мебель на кухне в чужой квартире. Нашу посудомоечную машину можно поставить просто возле раковины.
- Молодые пары и студенты: Для молодых пар, живущих вместе или студентов, проживающих в общежитии или маленьком помещении, настольная посудомойка станет отличным выбором, поскольку она не требует много места для размещения и обеспечит легкое мытье посуды после еды.
- Офисы и небольшие общепиты: Для малых офисов или общепитов, где необходимо регулярно мыть посуду, настольная посудомойка будет прекрасным дополнением. Она обеспечит удобную и быструю мойку без больших усилий.
Основные особенности:
🍽️ Вместимость: Приберегите до 6 комплектов посуды за один раз. Независимо от того, это завтрак для семьи или небольшой обед для друзей, наша посудомойка готова справиться с заданием.
💧 5 программ мойки: Выберите идеальный режим мойки для вашей посуды – экономный, стандартный или интенсивный. Всегда получайте безупречно чистую и блестящую посуду.
⏲️ Таймер: Установите удобное время запуска мойки, чтобы соответствовать расписанию. Поставьте посуду на мойку, а машина начнет процесс в выбранное временное окно.
🔆 Компактный дизайн: Настольная посудомойка легко помещается в любой точке вашей кухни, сохраняя пространство и обеспечивая удобный доступ.
💡 Энергоэффективность: Уменьшите потребление воды и электроэнергии благодаря эффективным технологиям мойки.
С нашей настольной посудомоечной машиной вы сможете забыть о рутинном мытье посуды и сосредоточиться на приятных моментах жизни. Закажите сейчас и получите мойку посуды на совершенно новом уровне с легкостью и комфортом!
Подключение воды к настольной посудомоечной машине

Вместительность настольной посудомойки Triniti QLK-T05

Технические характеристики:
- Напряжение: 220В
- Мощность: 800 Вт
- Система распыления: нижнее распыление
- Метод сушки: горячая сушка
- Метод дезинфекции: Под высокой температурой
- Расход воды: 9 л
- Источник воды: подключение через шланг к крану
- Количество наборов посуды: 5 комплектов
- Программы: энергосберегающая мойка, сильная мойка, быстрая мойка, мойка фруктов
- Цвет: белый
- Вес продукта: 12 кг
- Размер продукта: 450*405*450mm
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тринити |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ мойки | 5 |
| Максимальная загрузка | 5 компл |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое определение жесткости воды | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Да |
| Возможность регулировки высоты верхней корзины | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Нет |
| Индикатор наличия соли | Нет |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Луч на полу | Нет |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 9 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Сенсор чистоты воды | Нет |
| Система сушки | турбосушка |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 450 мм |
| Программы мойки | |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Стандартная программа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 |
| Высота | 450 |
| Ширина | 405 |
- Цена: 11 700 ₴




