Аппарат су вид Triniti SC011 (1100Вт, 26 литров) вакуумная печь сувид (Sous vide) для вакуумного приготовления

влевовправо
Су-вид (sous vide, с французского – «под вакуумом») – это способ приготовления, при котором еду (например, мясо или рыбу) кладут в герметичный пластиковый пакет и готовят на водяной бане или в паровой печи при постоянной и относительной низкой температуре ниже 100°C (или даже ниже 90°C).
Метод сувид очень популярен среди ведущих поваров мира, поскольку он обеспечивает целый ряд преимуществ:
- более интенсивный и длительный вкус и аромат;
- хранение в блюде витаминов и питательных веществ;
- значительное уменьшение отходов.
Вакуумная печь Sous vide Triniti SC011 имеет объем резервуара 26 литров размеров 530*325*200mm, что позволит приготовить блюдо почти любого размера.
Основные преимущества су от печи Triniti SC011:

Специальный слив для воды, который будет упрощать обслуживание аппарата
Корпус полностью из пищевой нержавеющей стали AISI 304

Крышка выполнена с силиконовым уплотнителем, не пропускающим воду, пар

Электронная панель, которой очень просто пользоваться
Технические характеристики Sous-vide печи Triniti SC011:
- Объем: 26л
- Мощность: 1000Вт
- Регулировка температуры: от 30°C до 99°C
- Таймер: от 00:00 до 23:59
- Габариты: 58.5x35.5xH31cm
- Размер резервуара: 530*325*200mm
- Вес: 8кг
- Питание: 220В
- Слив: Есть
- Гарантия: 1 год
У нас также присутствует большой выбор вакуумных упаковщиков. Ведь без них невозможно приготовить печь в Sous-vide!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тринити |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Нет |
| Каша | Нет |
| Тушение | Нет |
| Выпечка | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Приготовление под давлением | Нет |
| Инфракрасный обогрев | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Нет |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Нет |
| Блюдо для приготовления на пару | Нет |
| Мерная ложка | Нет |
| Мерная емкость | Нет |
| Сито | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 180126 |
Информация для заказа
- Цена: 13 400 ₴





