Термостат циркулятор су вид Triniti S015 WI FI 1100Вт погружной сувид (Sous vide) аппарат для вакуумного
-31%
Су-вид (sous vide, с французского – «под вакуумом») – это способ приготовления, при котором еду (например, мясо или рыбу) кладут в герметичный пластиковый пакет и готовят на водяной бане или в паровой печи при постоянной и относительной низкой температуре ниже 100°C (или даже ниже 90°C).
Аппарат Sous vide S015 – новая модель с Wi-Fi подключением (вы можете управлять устройством на расстоянии вашим смартфоном на Android или IOS), мощным теном, сенсорным управлением, контроллером уровня воды (автоматическое отключение при низком уровне воды или опрокидывание прибора), диапазоном температур от 25° до 95°С.
Метод сувид очень популярен среди ведущих поваров мира, поскольку он обеспечивает целый ряд преимуществ:
- более интенсивный и длительный вкус и аромат;
- хранение в блюде витаминов и питательных веществ;
- значительное уменьшение отходов.
Sous vide термостат Triniti S015 подходит для резервуаров объемом до 15 литров, что позволит приготовить блюдо почти любого размера.
Основные преимущества су вид аппарата Triniti S015:




Как работает управление смартфоном
Технические характеристики Sous-vide печи Triniti S015:
- Мощность: 1100Вт
- Регулировка температуры: от 25°C до 95°C
- Таймер: от 00:00 до 23:59
- Габариты: 380*105*92mm
- Вес: 1,6кг
- Питание: 220В
- Гарантия: 12 месяцев
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Отсрочка старта | True |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1100 |
| Назначение | Бытовое |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция подогрева | Нет |
| Инфракрасный обогрев | False |
| Приготовление на пару | False |
| Приготовление под давлением | False |
| Крупа | False |
| Каша | False |
| Тушение | False |
| Выпечка | False |
| Наличие антипригарного покрытия | False |
| Защита от перепадов напряжения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 180225 |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | False |
| Сито | False |
| Книга рецептов | False |
| Блюдо для приготовления на пару | False |
| Мерная ложка | False |
- Цена: 3 120 ₴





