Термостат циркулятор су вид Triniti S016 1100Вт погружной сувид (Sous vide) аппарат для вакуумного
-35%
45 дней
влевовправо
Су-вид (sous vide, с французского – «под вакуумом») – это способ приготовления, при котором еду (например, мясо или рыбу) кладут в герметичный пластиковый пакет и готовят на водяной бане или в паровой печи при постоянной и относительной низкой температуре ниже 100°C (или даже ниже 90°C).
Метод сувид очень популярен среди ведущих поваров мира, поскольку он обеспечивает целый ряд преимуществ:
- более интенсивный и длительный вкус и аромат;
- хранение в блюде витаминов и питательных веществ;
- значительное уменьшение отходов.
Sous vide термостат Triniti S016 подходит для резервуаров объемом до 15 литров, что позволит приготовить блюдо почти любого размера.
Основные преимущества су вид аппарата Triniti S016:

Температурный контроль с шагом в 0,1°C позволяет приготовить блюдо так, как вы хотите.

24-часовой умный таймер с автовыключением устройства и звуковым сигналом

Протестировано в лаборатории на протяжении 2200 часов беспрерывной работы

Бесшумное приготовление
Технические характеристики Sous-vide печи Triniti S016:
- Мощность: 1100Вт
- Регулировка температуры: от 25°C до 95°C
- Таймер: от 00:00 до 23:59
- Габариты: 41.5x11.5x15cm
- Вес: 1,6кг
- Питание: 220В
- Гарантия: 12 месяцев
У нас также присутствует большой выбор вакуумных упаковщиков. Ведь без них невозможно приготовить печь в Sous-vide!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Отсрочка старта | True |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1100 |
| Назначение | Бытовое |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция подогрева | Нет |
| Инфракрасный обогрев | False |
| Приготовление на пару | False |
| Приготовление под давлением | False |
| Крупа | False |
| Каша | False |
| Тушение | False |
| Выпечка | False |
| Наличие антипригарного покрытия | False |
| Защита от перепадов напряжения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 180325 |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | False |
| Сито | False |
| Книга рецептов | False |
| Блюдо для приготовления на пару | False |
| Мерная ложка | False |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴






