Аэрогриль (мультипечь) Kron AF60A-R (6л, 1300Вт) для приготовления без масла с антипригарным покрытием

влевовправо
Аэрофритюрница - это мультипечь, которая позволяет готовить различные блюда без (или с минимальным количеством) масла.
Аэрогриль Kron AF60A-R мощностью 1300 Вт и емкостью 6 литров обладает закрытой камерой и емкостью для приготовления, которая имеет антипригарное покрытие, благодаря чему ее легко и удобно мыть. Наличие регулятора температуры от 80° до 220°С, а также наличие 6 программ приготовления позволяет подстраивать параметры прибора под различные блюда, а технология скоростной циркуляции воздуха гарантирует приготовление полезных и вкусных блюд.
Особенности аерогриля Kron AF60A-R

Большая чаша объемом 6 литров
Большой объем чаши легко хватит для приготовления на всю семью
Защитный ограничитель
Сохраняет кабель питания предотвращают приближение фритюрницы к стене
Просто управление
Интуитивно понятное управление, с помощью которого вы сможете настроить температуру, время или выбрать программу приготовления
Эргономическая ручка
Прорезиненная ручка обеспечивает анти-скользящий эффект и максимальный комфорт при использованииТехнические характеристики:
- Напряжение: 220В
- Мощность: 1300Вт
- Объем: 6л
- Управление: Сенсорное
- Регулирование температуры: 80-220°С
- Таймер: 0-60 мин
- Встроенные программы приготовления: Да (6 шт.)
- Габариты: 276mmx276mmx280mm
- Вес: 5,3кг
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krone |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.37 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴






Отправка с 11 мая 2026