Аэрогриль (мультипечь) Kron AF-30E-M (3л, 1200Вт) для приготовления без масла с антипригарным покрытием

влевовправо
Аэрофритюрница - это мультипечь, которая позволяет готовить различные блюда без (или с минимальным количеством) масла.
Аэрогриль Kron AF-30E-M мощностью 1200 Вт и емкостью 3 литра обладает закрытой камерой и емкостью для приготовления, изготовленную из жаростойкого ударопрочного стекла, благодаря чему ее легко и удобно мыть. Наличие регулятора температуры от 80° до 220°С позволяет подстраивать параметры прибора под различные блюда, а технология скоростной циркуляции воздуха гарантирует приготовление полезных и вкусных блюд.
Особенности аерогриля Kron AF-30E

Прорезиненная эргономическая ручка чаши

Циркуляция воздуха для исключения перегревов

Стеклянная чаша позволяет видеть процесс приготовления
Технические характеристики:
- Напряжение: 220В
- Мощность: 1200Вт
- Объем: 3л
- Управление: Механическое
- Регулирование температуры: 80-220°С
- Таймер: 0-60 мин
- Габариты: 255mmx396mmx290mm
- Вес: 4,3кг
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krone |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система слива масла | Нет |
| Контейнер для хранения масла | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручки для переноса | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 396 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 4.37 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴





Отправка с 11 мая 2026