Профессиональная мясорубка Triniti HR-32 300 кг/час для ресторанов, для магазина, предприятий питания (куттер)
-42%
Мясорубка промышленная Triniti HR-32 300 кг/час для ресторанов, для предприятий питания (куттер)
Промышленная мясорубка Triniti HR-32 очень широко используется как малыми бизнесами и предприятиями, так и крупными ресторанными комплексами, магазинами и производствами для измельчения мяса и мясных изделий. Отличается от конкурентов повышенной мощностью и надежностью двигателя, и более высокими показателями производительности.
Из преимуществ мясорубки Triniti HR-32 можно отметить:
- Металлический корпус, редуктор и шестерни - значительно увеличивают срок эксплуатации этой мясорубки. Устойчив к ударам и падениям, а также позволяют эксплуатировать ее в более агрессивных условиях.
- Мощный 1500 Вт двигатель, который с легкостью позволяет перерабатывать до 300 кг/час мяса, что на 20% больше и мощнее, чем у подобных мясорубок из полупрофессиональной линейки. Благодаря усиленным шестерням и использованию метала более высокого класса, чем у мясорубок более бюджетных серий - он способен работать без перерыва в несколько раз дольше, чем большинство двигателей, устанавливаемых в бытовых или более дешевых моделях полупрофессиональных мясорубок.
- Имеет активную и пассивную системы охлаждения двигателя, что позволяет намного дольше работать без перегревов и каких-либо последствий для двигателя и механизмов.
- Еще одной очень полезной функцией данной модели является наличие реверса. Далеко не во всех профессиональных мясорубках он представлен. Наличие реверса сильно упрощает работу с мясорубкой и позволяет за считанные секунды освободить заклинивший нож или шнек без разбора всей «головы».
- Легко снимается и разбирается «голова» для быстрого доступа и мытья всей рабочей части мясорубки. В отличии от более бюджетных мясорубок, в данной модели можно буквально одним движением снять рабочую часть и быстро ее помыть или очистить от излишек.
- Богатая комплектация мясорубки Triniti HR-32 позволяет Вам сэкономить на покупке запасных ножей, насадок или дополнительной решётки. Так же увеличивает вариативность и расширяет сферы применения данной модели!
- На эту мясорубку действует гарантия 12 месяцев. Так же есть постгарантийное обслуживание и свой сервисный центр в Украине. А так как мы являемся официальным поставщиком этой продукции – можем без проблем достать любые запасные части или расходные материалы для этой модели!
Технические характеристики мясорубки Triniti HR-32
- Производительность : 300 кг / ч
- Напряжение 220 / 240В Частота: 50 / 60Hz
- Мощность двигателя: 1500 Вт
- Скорость: 230 об / мин
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Размер : 59*54*31cm
- Размер упаковки: 63*33*53cm
- Вес нетто: 31 кг
- Гарантия: 1 год
Комплектация поставки мясорубки Triniti HR-32
- Решетка: 1шт,
- Лезвие: 1шт;
- Толкатель;
- Насадка для колбасы
Данная мясорубка отлично подойдет фастфудам с большим потоком клиентов, крупным ресторанам, магазинам, производствам и цехам по мясо переработке. Не редки случаи покупки мясорубок профессиональной серии и для домашнего использования. Огромный выбор мясорубок профессиональной серии позволяет выбрать модель под любые задачи и условия.
Если Вы сомневаетесь в выборе или не уверены какую модель купить – оставляйте заявку или звоните по телефонам, указанным на сайте и наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать именно ту модель, которая лучше всего подойдет под Ваши задачи!
Варианты мясорубок Triniti HR

Преимущества покупки мясорубки в Интернет-магазине triniti.co.ua
![]() |
Низкая цена За счет прямых оптовых поставок с завода производителя. |
![]() |
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. Все сервисные услуги мы выполняем в собственном сервисном центре, Вы всегда знаете к кому обращаться. |
![]() |
Качественный товар В случае претензий на качество действует возврат и обмен товара в течении 14 дней. |
![]() |
Удобная оплата - оплата при получении |
Приобрести качественную и доступную по цене промышленную мясорубку вы можете на сайте нашего магазина!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тринити |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 230 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 30 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Реверс, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 330 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 160408 |
| Продуктивность, кг/час | 300 кг/час |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Защита от перегрузок | True |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность мясорубки | 5 кг/мин |
| Количество решеток | 2 |
| Реверс | True |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | True |
| Прорезиненные ножки | True |
| Толкатель | True |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
- Цена: 19 700 ₴













