Профессиональная мясорубка Triniti HR-12MD 200 кг/час для ресторанов, для дома, предприятий питания (куттер)
Новинка
-15%
-15%
19 дней
влевовправо
Мясорубка промышленная Triniti HR-12MD 200 кг/час для ресторанов, для предприятий питания (куттер)
Технические характеристики мясорубки:Triniti HR-12MD
Производительность : 200 кгс / ч
Напряжение 220 / 240В Частота: 50 / 60Hz
Мощность двигателя: 950 Вт
Скорость: 200 об / мин
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Размер : 42*23.8*51cm
Размер упаковки: 52*30*50cm
Вес нетто: 21,5 кг
В комплект поставки входят:
Решетка: 2шт, лезвие: 2шт; толкатель;
Гарантия - 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тринити |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 950 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 23 кг |
| Особенности | Реверс, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 300 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 160508 |
| Продуктивность, кг/час | 200 кг/час |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Защита от перегрузок | True |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 950 Вт |
| Производительность мясорубки | 3.3 кг/мин |
| Количество решеток | 2 |
| Реверс | True |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | True |
| Прорезиненные ножки | True |
| Толкатель | True |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
Информация для заказа
- Цена: 17 850 ₴





