Профессиональная мясорубка + слайсер 2в1 Triniti HR-22MS для ресторанов, для дома, предприятий питания
Новинка

влевовправо
Мясорубка промышленная + слайсер Triniti HR-22MS для ресторанов, для предприятий питания (куттер)
Технические характеристики мясорубки:Triniti HR-22MS
Напряжение 220 / 240В Частота: 50 / 60Hz
Мощность двигателя: 1200 Вт
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Размер : 33*39.5*45.7cm
Размер упаковки: 47.5*39*47.5cm
Вес нетто: 37 кг
Гарантия - 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тринити |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 41.5 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 390 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Защита от перегрузок | True |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Реверс | False |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | True |
| Прорезиненные ножки | True |
| Толкатель | True |
| Насадка для приготовления пюре | False |
| Отсек для хранения насадок | False |
| Насадка для приготовления колбас | True |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 160908 |
Информация для заказа
- Цена: 23 200 ₴






