Промышленная мясорубка Vektor AL-12 150 кг/час для ресторанов, для предприятий питания (куттер)

влевовправо
Мясорубка промышленная Vektor AL-12 150 кг/час для ресторанов, для предприятий питания (куттер)
Технические характеристики мясорубки:Vektor AL-12
Производительность : 150 кгс / ч
Напряжение 220 / 240В Частота: 50 / 60Hz
Мощность двигателя: 650 Вт
Материал мотора: медь
Скорость: 193 / 225 об / min
Материал корпуса : Алюминий + 304 н/с
Размер : 410x210x385mm
Размер упаковки: 510x290x430mm
Вес нетто: 18,5 кг
В комплект поставки входят:
Решетка: 2шт (6мм, 8мм) лезвие: 2шт; толкатель; Насадка колбасы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 18.5 кг |
| Производитель | Vektor |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Максимальная скорость вращения | 225 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 150 |
| Вид оборудования | Мясорубка промышленная для ресторанов, для предприятий питания (куттер) |
| Продуктивность, кг/час | 150 кг/час |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.8 кг/мин |
| Состояние | Новое |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Количество решеток | 2 |
| Количество насадок для приготовления колбас | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 14 900 ₴







