Промышленная мясорубка Vektor TK-12 (150 кг/час) для ресторанов, профессиональная (куттер)

Мясорубка промышленная полупрофессиональная Vektor TK-12 150 кг/час для ресторанов, для предприятий питания (куттер)
Промышленная мясорубка Vektor TK-12 используется малым и среднем бизнесом для измельчения мяса и мясных изделий. Так же часто эти мясорубки покупают для дома, так как они гораздо надежней и долговечней любой бытовой мясорубки, а цена не на много больше.
Из преимуществ мясорубки Vektor TK-12 можно отметить:
- Металлический корпус, редуктор и шестерни - значительно увеличивают срок эксплуатации этой мясорубки. Устойчив к ударам и падениям, а также позволяют эксплуатировать ее в более агрессивных условиях.
- Мощный 750 Вт двигатель, который с легкостью позволяет перерабатывать до 150 кг/час мяса, что является очень высоким показателем для мясорубки такого класса и мощности. Он способен работать без перерыва в несколько раз дольше, чем большинство двигателей, устанавливаемых в бытовых или более дешевых моделях полупрофессиональных мясорубок.
- Еще одной очень полезной функцией данной модели является наличие реверса. Далеко не во всех полупрофессиональных мясорубках он представлен. Наличие реверса сильно упрощает работу с мясорубкой и позволяет за считанные секунды освободить заклинивший нож или шнек без разбора всей «головы».
- Легко снимается и разбирается «голова» для быстрого доступа и мытья всей рабочей части мясорубки. В отличии от более бюджетных мясорубок, в данной модели можно буквально одним движением снять рабочую часть и быстро ее помыть или очистить от излишек.
- Богатая комплектация мясорубки Vektor TK-12 позволяет Вам сэкономить на покупке запасных ножей, насадок или дополнительной решётки. Так же увеличивает вариативность и расширяет сферы применения данной модели!
- На эту мясорубку действует гарантия 6 месяцев. Так же есть постгарантийное обслуживание и свой сервисный центр в Украине.
Технические характеристики мясорубки Vektor TK-12:
- Производительность: 150 кг/ч
- Напряжение 220 / 240В Частота: 50 / 60Hz
- Мощность двигателя: 750 Вт
- Материал мотора: медь
- Скорость: 190 об / мин
- Материал корпуса : Алюминий AISI 304
- Размер : 410х240х415mm
- Размер упаковки: 440х320х440mm
- Вес нетто: 27 кг
Комплектация поставки мясорубки Vektor TK-12:
- Решетка: 2шт (6мм, 8мм);
- Лезвие: 2шт;
- Толкатель;
- Насадка для колбасы.
Данная мясорубка отлично подойдет для дома, мелким или домашним производствам, кафетериям и ресторанам, небольшим магазинам или торговым точкам на рынках или в павильонах.
Если Вы сомневаетесь в выборе или не уверены какую модель купить – оставляйте заявку или звоните по телефонам, указанным на сайте и наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать именно ту модель, которая лучше всего подойдет под Ваши задачи!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Vektor |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Реверс |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 410 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 240.0 |
| Максимальная производительность | 150.0 |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Количество решеток | 2 |
- Цена: 11 900 ₴






