Промышленная мясорубка Vektor TK-8 до 60 кг/чаc для ресторанов, для предприятий питания (куттер)

влевовправо
Мясорубка промышленная Vektor TK-8 до 60 кг/чаc для ресторанов, для предприятий питания (куттер)
Технические характеристики:
защита от перегрузок
комплект: 2 ножа, две решетки 4,5/6,0 мм,
вентилируемый двигатель
материал - нерж.сталь
Габариты:
330x210x280
Тех. данные:
0,45 кВт/ 220В
Скорость 190 об/мин
Вес 11 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Мясорубка промышленная для ресторанов, для предприятий питания (куттер) |
| Максимальная производительность | 60 |
| Продуктивность, кг/час | 60 кг/час |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Количество решеток | 2 |
| Реверс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 3 |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴








