Индукционная плита 3.5кВт Vektor LS-A80 Электроплита одноконфорочная настольная профессиональная 3500 Вт

Индукционная плита Vektor- LS-A80 – это профессиональная настольная электроплита мощностью 3500Вт. Компактные габаритные размеры, позволяют разместить ее в ограниченном пространстве домашней или профессиональной кухни. Плита очень экономично рассходует энергию, при индукционном нагреве вся энергия аккумулируется непосредственно в металлическом днище посуды, и не расходуется на нагрев поверхности плитки и окружающей среды.
Индукционная плита Vektor- LS-A80 используется
- в домашней кухне квартиры, даяи, частного дома
- в профессиональных кухнях кафе, баров, ресторанов, фаст фуда
- для кейтеринга на мероприятиях выездного обслуживания
- для дистилляции.
Преимущества:
- Низкое энергопотребление. Тепло передается напрямую ко дну посуды, не нагревая конфорку, благодаря чему плита расходует меньше энергии.
- Легкая в управлении. Плита управляется с помощью 3 кнопок и кругового регулятора. Вы можете ругелировать мощность, температуру и время приготовления.
- Поверхность выполнена из высококачественного жаростойкого стекла черного цвета. Оно легко очищается и не требует специального ухода. Пища, которая попала на плиту, не подгорает и не издает неприятного запаха.
- Функция распознавания наличия посуды. Конфорка плиты включается исключительно тогда, когда на ней находится посуда с магнитным дном. Как только вы снимаете с конфорки посуду, она автоматически отключается
- 2 кулера ( вентилятора ) для более лучшего охлаждения индукционной плиты при высоких нагрузках
Технические характеристики Vektor- LS-A80:
- Тип плиты: индукционная;
- Сеть питанияи: 220 В;
- Таймер до 4 часов
- Максимальная мощность: 3500 Вт;
Всего 9 уровней мощности 400/800/1200/1600/2000/2400/2800/3200/3500Вт
- Температура: от 60 до 300 °C;
Всего 9 уровней температуры 60/80/120/150/180/210/240/270/300 °C
- Электронная плата: Siemens IGBT;
- Электронная защита от перегрева
- Рабочая поверхность: высококачественное жаростойкое стекло черного цвета, класа А;
- Материал корпуса: нержавейка;
- Параметры плиты (ШхГхВ): 350х450х140мм
- Диаметр поверхности нагрева: 23 см;
- Размеры поверхности вместе с ободом из нержавейки: 350*380мм;
- Вес нетто/брутто: 9.4/11.4 кг
Гарантия: 6 месяцев.
Преимущества покупки пищевого оборудования в Интернет-магазине triniti.pro
|
Низкая цена Собственное производство, вы не переплачиваете посредникам |
|
![]() |
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. Все сервисные услуги мы выполняем в собственном сервисном центре, Вы всегда знаете к кому обращаться. |
|
Качественный товар В случае претензий на качество действует возврат и обмен товара в течении 14 дней. |
|
![]() |
Удобная оплата - оплата при получении |
Приобрести качественное и доступное пищевое оборудование вы можете на сайте нашего магазина!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Вид конфорки | индукционная |
| Источник питания | Электричество |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Минимальная рабочая температура | 60 |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Состояние | Новое |
| Фритюрница | Нет |
| Потребляемая мощность | 3500 |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Крышка | нет |
| Секция для посуды | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Возможность встраивания | Нет |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Количество режимов работы | 9 |
- Цена: 7 500 ₴











