Индукционная плита 3 кВт Vektor LS-A81 Электроплита одноконфорочная 3000 Вт настольная профессиональная

Индукционная плита Vektor- LS-A81 – это настольная электроплита мощностью 3000 Вт с сенсорным управлением. Компактные габаритные размеры, позволяют разместить ее в ограниченном пространстве домашней или профессиональной кухни. А благодаря не большому весу, вы всегда можете взять ее на дачу или использовать для выездных мероприятий. Плита очень экономично расходует энергию, при индукционном нагреве все тепло аккумулируется непосредственно в металлическом днище посуды, и не расходует тепло на нагрев поверхности плитки и окружающей среды.
Индукционная плита Vektor- LS-A81 подойдет для домашней кухни, кафе, баров, ресторанов, кейтеринга, столовых и на дачу, удобна на презентациях и мероприятиях выездного обслуживания. Так же эту плитку часто заказывают для дистилляции.
Преимущества:
- Низкое энергопотребление. Тепло передается напрямую ко дну посуды, не нагревая конфорку, благодаря чему плита расходует меньше энергии.
- Легкая в управлении. Плита управляется с помощью сенсорных кнопок. В ней есть 8 стандартных программ приготовления. Плюс кнопки для установления собственной программы приготовления. Вы можете установить нужную вам мощность, время и температуру приготовления. Так же есть кнопка для блокировки всех сенсорных кнопок управления.
- Поверхность выполнена из высококачественного жаростойкого стекла черного цвета. Оно легко очищается и не требует специального ухода. Пища, которая попала на плиту, не подгорает и не издает неприятного запаха.
- Автоматическое выключение. Конфорка плиты включается исключительно тогда, когда на ней находится посуда с магнитным дном. Как только вы снимаете с конфорки посуду, она автоматически отключается
Технические характеристики индукционной плиты Vektor- LS-A81:
- Тип плиты: индукционная;
- Сеть питания: 220 В;
- Управление: сенсорное;
- Таймер до 4 часов
- Максимальная мощность: 3000 Вт;
Всего 8 уровней мощности 120/800/1000/1200/1600/2200/2500/3000Вт
- Температура: от 80 до 270 °C;
Всего 8 уровней температуры 80/100/130/160/180/220/240/270 градусов Цельсия
- Электронная плата: Siemens IGBT;
- Рабочая поверхность: жаростойкое стекло черного цвета, класа А;
- Материал корпуса: нержавейка;
- Габаритные размеры (ШхГхВ): 320х390х76 мм;
- Диаметр поверхности нагрева: 23 см;
- Размеры поверхности: 320*390 мм;
- Вес нетто/брутто: 6.6/7.6 кг
Гарантия: 6 месяцев.
Преимущества покупки пищевого оборудования в Интернет-магазине triniti.pro
|
Низкая цена Собственное производство, вы не переплачиваете посредникам |
|
![]() |
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. Все сервисные услуги мы выполняем в собственном сервисном центре, Вы всегда знаете к кому обращаться. |
|
Качественный товар В случае претензий на качество действует возврат и обмен товара в течении 14 дней. |
|
![]() |
Удобная оплата - оплата при получении |
Приобрести качественное и доступное пищевое оборудование вы можете на сайте нашего магазина!

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Возможность встраивания | Нет |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Да |
| Основные | |
| Производитель | Vektor |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Фритюрница | Нет |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 240 |
| Расположение | Настольное |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 60 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Вид конфорки | Индукционная |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: 3 700 ₴







